LBS-Geschäftsstelle Rosenheim

Rathausstraße 3
83022 Rosenheim

Telefon: (0 80 31) 1 87 47-0
Telefax: (0 80 31) 1 87 47-29

E-Mail: gst.rosenheim@lbs-obb-sued.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag
9:00 bis 12:30 Uhr
und nach Vereinbarung




Ihre Ansprechpartner

Petra Marter

Petra Marter
Regionalleiterin/ Finanzberaterin und Spezialistin für Finanzierung und Vorsorge
Telefon: (0 80 31) 1 87 47-10
E-Mail: petra.marter@lbs-obb-sued.de


Johann Eichner

Johann Eichner
Finanzberater
Telefon: (0 80 31) 1 87 47-18
E-Mail: johann.eichner@lbs-obb-sued.de


Anna Bernatzky

Anna Bernatzky
Finanzberaterin
Telefon: (0 80 31) 1 87 47-24
E-Mail: anna.bernatzky@lbs-obb-sued.de


Christine Auer

Christine Auer
Finanzberaterin
Telefon: (0 80 31) 1 87 47-17
E-Mail: christine.auer@lbs-obb-sued.de


Klaus Jäschke

Klaus Jäschke
Immobilienberater
Telefon: (0 80 31) 1 87 47-20
E-Mail: klaus.jaeschke@lbs-obb-sued.de


Katja Reiner

Katja Reiner
Immobilienberaterin
Telefon: (0 80 31) 1 87 47-25
E-Mail: katja.reiner@lbs-obb-sued.de


Stefan Wolf

Stefan Wolf
Betriebswirt (VWA) und Zertifizierter Immobilienberater
Telefon: (0 80 31) 1 87 47-13
E-Mail: stefan.wolf@lbs-obb-sued.de


Anna Wihr

Anna Wihr
Teamassistentin
Telefon: (0 80 31) 1 87 47-0
E-Mail: anna.wihr@lbs-obb-sued.de


Alexandra Staudt

Alexandra Staudt
Teamassistentin
Telefon: (0 80 31) 1 87 47-0
E-Mail: alexandra.staudt@lbs-obb-sued.de


Liane Schenkel

Liane Schenkel
Teamassistentin
Telefon: (0 80 31) 1 87 47-0
E-Mail: liane.schenkel@lbs-obb-sued.de


Manfred Stein

Manfred Stein
Versicherungsfachmann und Direktionsbeauftragter Verkauf
Telefon: (0 80 31) 1 87 47-50
E-Mail: manfred.stein@vkb.de






Seitenanfang

  © LBS Vertriebsdirektion Oberbayern-Süd-Ost | Impressum | Sicherheit und Datenschutz | E-Mail